Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Нужен продающий текст?
Используйте секреты, позволяющие многократно умножить силу и эффективность Ваших продающих текстов
Воспользоваться секретами...

Оставте ваши сомнения, сделайте Ваш выбор

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация


 VitalА вы ознакомлены с интервью финансового специалиста Авденина
С интерсом прослушал предоставленное интервью с Авдениным и подумал "А где мои семнадцать лет ", очень интересное, но мне кажется в наших современных условиях немножко потеряли актуальность именно из за не стабильности нашей банковской системы в условиях финасового кризиса.

Все эти высказывания очень интересны и актуальны, я много не знал о современных банковских услугах и страховках, но в советские времена у меня были застрахованы сын и дочь с выплатой к бракосочетанию, так называемая накопительная страховка, я исправно платил все взносы в течении 10 лет пока не произошел обвал и вся моя страховка превратилась в пшик.

Поэтому я скептически отношусь ко всем видам накопительного страхования, тем более сейчас в условиях банковского кризиса нельзя делать, как я считаю, долгосрочные инвестирования. Тем более банки в первую очередь заботяться о собственной выгоде чем об интересах клиентов и их действия в последнее время это подтверждают.

Постоянный адрес |  Комментариев: 0


 VitalНадо ли изучать партнерский товар
Доброго времени !

Если я участвую в партнерской программе, то для того чтобы как то повлиять на привлечение наибольшего числа посетителей. я , согласно рекомендациям опытных интернет бизнесменов, должен в рекламе этих товаров придумать что то оригинальное, что могло бы привлечь посетителей.

Но как я могу это сделать если я не знаком с этим товаром. и не могу своими словами, как это рекомендуют, рекламировать этот товар. а покупать его мне не хочется,и времени нет на его изучение.
Постоянный адрес |  Комментариев: 4


 Vital: Как правильно заполнять страницы сайта ?
Честно говоря я и сам не знаю и не потому что мне нечего
писать, а потому что я не знаю как это оформить.

В каком формате писать. как быть с тегами HTML, и вообще
могу ли размещать на своем партнерском сайте ссылки и
формы подписки почтовых серверов.
Постоянный адрес |  Комментариев: 4


 Vital: Сделайте ваш выбор
Итак, что тебе сказать обо мне, почему я появился здесь на сайте компании eterra24.
Все очень просто, я был не удовлетворен той зарплатой какую я получал на своей постоянной работе, и постоянно искал способы дополнительного заработка. Сначала это были студенты , которые приносили свои контрольные работы, и я их делал и получал за это , причем тематика и специальность студента не особенно волновала, так как по тем методичкам которые они мне давали, чтобы соответствовать тем требованиям, которые предъявляют в их институтам, было достаточно чтобы выполнить их работы на достаточно высоком уровне.
Это меня не удовлетворяло, я искал другое, я много подписывался на различные рассылки по бизнесу в Интернете, вел свои рассылки, но всегда передо мной стоял вопрос :
• Что я могу предложить, и чем я смогу наполнить своя сайт даже если его смогу создать.
Компания eterra24 предложила свой вариант и я считаю его наиболее приемлемым как для меня так и для других, которые что ищут и в чем то сомневаются.
Почему я все таки решил связать свои интересы с компанией eterra24 :
• У меня появился свой сайт и рассылка, при этом мне не надо было вносить стартовый взнос, который требуют большинство интернет проектов.
• У меня нет своего информационного продукта, но компания Eterra24 предлагает большой объем информационных товаров, которые можно предлагать в интернете и в случае продажи получать свое партнерское вознаграждение.
• Я могу вести свою собственную рассылку любой тематики с размещением формы подписки на сайте.
• Мне предоставляется БЛОГ, где я смогу высказывать свое мнение, оставлять комментарии, а также выслушивать мнения своих партнеров.
• Никто не мешает мне размещать свой товар, если он появится, на своем сайте и предоставлять его партнерам для размещения в сети Интернета.
• Я могу размещать рекламу моего сайта всеми доступными средствами, естественно главная цель это привлечение наибольшего количества посетителей и покупателей информационного продукта, размещенного на сайте.
Вот это и все мои раздумья. Я такой же как и вы во всем сомневающийся, но все таки решился на конкретные действия. Поэтому если вы не знаете что предпринять, то ни что не помешает Вам начать знакомство с компанией Eterra24, заходите на http://vital.eterra24.com и я вам помогу по всем вашим сомнениям и проблемам. E-mail: [email protected]
Постоянный адрес |  Комментариев: 1



«   Декабрь 2008   »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31