Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Хаоc Ноль
Как и почему возникает бардак в жизни, и как преодолеть его без долгих разговоров...
Узнать детали...

О блог-сервисе eTerra24

Одно из направлений деятельности компании eTerra24 - общение, поиск единомышленников и создание сообщества, где новички смогут учиться у профессионалов и перенимать их опыт, а опытные пользователи смогут делиться своими знаниями, увеличивая свой авторитет среди аудитории.

Для обучения новичков более опытными партнерами мы создали этот блог-сервис, где каждый партнер компании сможет открыть собственный блог, а также читать блоги других партнеров, писать в них, делиться опытом и знаниями.

Исходя из целей деятельности компании, мы рекомендуем открывать блоги по темам, связанным с развитием личности, достижением успеха в делах, электронной коммерцией и сайтостроением и т.п.

Мы также настоятельно не рекомендуем открывать блоги, не несущие полезной информации (мусороблоги), а также будем запрещать ведение блогов, основная цель которых - увеличение веса других сайтов в поисковых системах (сплоги и сателлиты) или публикация сплошной рекламы.

Мы стремимся превратить этот блог-сервис в тематический центр для людей, стремящихся к достижению бОльших возможностей, нежели они уже имеют. И мы будем регулярно поощрять ведение полезных и соответствующих целям деятельности компании блогов, чтобы посетителям и другим блогерам здесь было интересно и они черпали полезную информацию.

ВНИМАНИЕ! Любые републикации контента запрещены. Это блог-сервис, а не сервис для сплогов. Весь не оригинальный контент будет удаляться.

Наиболее интересные записи с блогов пользователей анонсируются в новостных рассылках eTerra24 и некоторых рассылках партнеров компании, что позволяет автору получить новую аудиторию, увеличить узнаваемость личного бренда, тем самым, увеличивая число партнеров и клиентов.

Если Вы хотите, чтобы Ваш блог был эффективным, рекомендуем ознакомиться с книгой Антона Попова "Как превратить свой блог в БЛОГбастер", которую можно скачать здесь...

Вы можете уже сейчас начать вести свой блог. Для этого нужно пройти регистрацию...