Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Трудности с деньгами?
Узнайте из интервью с финансовым консультантом о том как улучшить свое денежное положение, даже если Вы живете на одну небольшую зарплату...
Получить интервью...

Путь к миллиону - Сообщения с тегом "Статьи"

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация


 Дмитрий БорисовКак увеличить прибыль с блога?
На сайте eTerra24 я разместил свою статью о том, как с помощью партнерской программы увеличить свой доход от личного блога. Уверен, эта информация будет Вам полезна...

http://eterra24.ru/communication/articles/2277.html
Теги: Блог, Партнерский бизнес, Руководство, Статьи Постоянный адрес |  Просмотров: 32 |  Комментариев: 3


 Дмитрий БорисовКонкурс рекламно-пиарных статей
Для всех партнеров своей первой линии (у кого я указан в поле "Наставник" на странице "Мой бизнес" (http://eterra24.ru/gp/office/mybusiness/) я объявляю конкурс рекламно-пиарных статей.

Призы:

1 место - 50 баксов + публикация в моих рассылках
2 место - 30 баксов + публикация в моих рассылках
3 место - 20 баксов + публикация в моих рассылках

Материалы, не занявшие призовые места получат возможность публикации своих материалов на различных ресурсах в качестве утешительного приза.

Условия конкурса:

Все материалы, присланные на конкурс могут быть использованы мной лично или партнерами eTerra24 в своих целях при условии сохранения ссылки на автора статьи и указания его имени. Все ссылки в статье могут быть заменены на партнерские.

Материал должен быть изначально размещен на блоге, сайте или в рассылке автора, при этом ресурс уже должен иметь не менее 10 заметок (статей или выпусков), т.е. не быть вновь открытым только для конкурсной статьи.

Статья должна содержать ссылку на eTerra24.ru

Статью на конкурс после публикации на личном ресурсе необходимо прислать на мой адрес (linkz.ru[собака]gmail.com * квадратные скобки и все что между ними заменить на @) с темой письма "Конкурс eTerra24". В письмо следует вложить саму статью в виде HTML или Word-документа, а также указать ссылку на первоначальную публикацию статьи на своем ресурсе (на архив рассылки, если статья не была опубликована на сайте).

Критерии оценки:

  • Оригинальность и креатив
  • Грамотность
  • Вызываемое статьей желание сделать определенные действия (перейти на сайт, стать партнером, приобрести товар или подписаться и т.д.)
  • Оптимизация под поисковые запросы (не переусердствуйте)
  • Простота изложения, понятность читателю, легкость восприятия

Кто оценивает:

Я, как организатор конкурса. При этом, я буду объективен и личные симпатии не стану брать в рассчет. Если у участников конкурса возникнут сомнения в объективности оценки, будут приглашены в качестве независимого жюри дополнительные специалисты. Надеюсь, до этого не дойдет.

Сроки:

Конкурс проводится до 30 июня, далее до 10 июля мной будет проведено подведение итогов и 10 июля я оглашу победителей конкурса.

Участвуя в конкурсе, Вы в любом случае будете вознаграждены тем, что по итогам получите много хорошего рекламного материала, который сможете эффективно использовать в продвижении партнерского бизнеса с eTerra24. Поэтому, не оставайтесь в стороне и принимайте самое активное участие в конкурсе.

Дополнительная информация:

Обучающий курс об использовании статей для развития бизнеса в интернете

Успехов Вам и креатива!

Все вопросы и дополнения по конкурсу можно писать в комменты.

Теги: Бизнес, Действия, Конкурс, Призы, Статьи Постоянный адрес |  Trackbacks: 0 |  Просмотров: 111 |  Комментариев: 0





«   Январь 2009   »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


Лучшие сообщения