Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Золотой гараж
Гараж может стать объектом инвестирования! Узнайте о том, как заключить выгодную сделку, вложив немного денег и получив высокий процент!
Все детали здесь...

Давайте жить со вкусом: все о качестве жизни

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация


 Саломея: Антикризисное управление здоровьем: 365 уникальных советов как сохранить работоспособность и нервы в период всеобщей депрессии
Хочу поблагодарить компанию eTerra24 за предоставленную возможность окунуться в воды интерсетевого бизнеса. Пожалуй, без поддержки, информационной в первую очередь, я бы захлебнулась и вряд ли выплыла бы.
То, что вы делаете, досточно огромного уважения и похвал. Спасибо!
Я только-только начинаю свое движение по волнам бизнеса в интернете и буду очень стараться, чтобы что-то получилось толковое.
Хочу представить на ваш суд свои первые шаги - рассылку "Антикризисное управление здоровьем: 365 уникальных советов как сохранить работоспособность и нервы в период всеобщей депрессии". Подписаться можно на Subscribe http://subscribe.ru/catalog/science.h...sizdorovye.
Буду рада любому комментарию по этому поводу.
Постоянный адрес |  Просмотров: 46 |  Комментариев: 0


 СаломеяСаломея – гарантирует успех и процветание
Саломея – мой псевдоним в Рунете. Мое настоящее имя Татьяна Осетрова. Кому-то может показаться, что я следую модной тенденции прятаться за никнейм. Нет, все проще. Я очень люблю и ценю свое имя – Татьяна. Подозреваю, что это оно привело меня к созданию рассылки «Антикризисное управление самим собой», ведь его значение в переводе «устроительница, учредительница». Я всегда очень интересовалась различными возможностями влияния на человека, восприятие им того или иного вопроса. Слово также оказывает огромное влияние. На эту тему я еще в университете писала дипломную работу (закончила факультет журналистики в г.Екатеринбурге), собирая материал по крупицам и укладывая его в курсовые работы. Много с тех пор накоплено ценного материала. Влияние слова на жизнь человека имеет решающее значение. Недаром, «в начале было слово…».
Имя – это тоже слово, но самое первое по возможности влияния. Это закодированная информация, емкая, действующая однозначно, заложенная прямиком в подсознание. К сожалению, в имени Татьяна нет заложенной информации о процветании и удаче. Я нашла их в имени Саломея. И произошло это случайно. Хотя, как известно, случайности не случайны. Однажды я наткнулась на удивительную книгу Ермаковой Тамары Васильевны «Ваше право на богатство. Карма денег» (изд-во «Золотое сечение», г.Пенза, 2008). Ее автор – председатель научной секции «Социальное содействие и поддержка населения» Международной Академии «Информация, Связь, Управление в технике, природе, обществе» (МАИСУ), г.Санкт – Петербург. Книга создана по материалам семинаров и консультаций, посвященных вопросам привлечения денег в свою жизнь.
Много полезного я для себя взяла из этой книги. Так возникла идея подарить себе псевдоним «Саломея» и таким образом дополнить «Татьяну» необходимой энергетикой и информационным программированием «Саломеи». Что же дает мне Саломея?
Во-первых, из Нового Завета известно, что Саломея – иудейская принцесса. Своим танцем она очаровала царя Ирода так, что он согласился выполнить любое её желание. Саломея потребовала убить Иоанна Крестителя. Голова пророка была принесена ей на блюде. В искусстве образ Саломеи вдохновлял Боттичелли, Дюрера, Тициана, Рембрандта, Караваджо, а также романтиков и декадентов Оскара Уайльда, Рихарда Штрауса.
Саломея стала прототипом образа роковой женщины.
Во-вторых, значение имени. Саломея всегда предусмотрительна и благодаря этому добивается успеха. Интроверт, не поддается влиянию других людей. Однако не следует думать, что она прячется в своем дупле от окружающей жизни, хотя и находят в нем так необходимый ей комфорт. Она обдумывают там свои дальнейшие планы и действия.
В-третьих, согласно исследованиям энергоинформационной составляющей имени Саломея запрограммирована на процветание бизнеса.

Правда, здорово придумано! Дарю! Действенная техника.
Постоянный адрес |  Просмотров: 27 |  Комментариев: 1


 СаломеяДавайте жить со вкусом: возвращаем свободу
Однажды жарким летним днем я сидела в офисе компании "Айдиго", где работала в тот момент PR-менеджером. Я мечтала только об одном: окунуться в прохладную воду озера Шарташ. Но блаженство было недостижимо по причине самого разгара рабочего дня, присутствия всех сразу начальников и отсутствия убедительной причины исчезнуть с работы хотя бы на 2 часа раньше. Чтобы вспомнить вкус жизни и забыть о никому не нужной отбываловке. Знакомая картинка?

Вот так постепенно, нет, даже довольно быстро - в течение нескольких рабочих часов я дошла до мысли о самостоятельности. В смысле работы на себя. Сам себе начальник, сам себе подчиненный, сам себе бухгалтер, сам себе транжир. Или транжира, или -рша. И не сам, а сама. Да, сама себе фрилансер. Полная свобода и полная ответственность. За себя, свою семью (на тот момент любимый мужчина Андрей, 15-летняя дочь Ксения и собака-лабрадор Зюка).

Зато ощущение вкуса жизни вернулось. Именно вкуса, а не предвкушения ее в длижайшем будущем (см. на выбор: после работы, после сдачи отчета, проведения очередной PR-акции, после развода или свадьбы, получения зарплаты или кусочка премии). Мой неуемный характер и жажда познания нового привели меня в юную сетевую компанию, основной продукт которой "Сокровища деревьев"
(подробнее кому интересно, здесь http://www.etersal.ru/index.php?view=trees), ставятся на стопы, чистят лимфу, равно и весь организм от шлаков и токсинов. После курса чистки длиной в полтора месяца я не только наладила хорошие отношения с финансами в своей семье, я получила простой доступ к здоровью для себя и семьи. В результате дочь Ксения избавилась от аллергии, я - от начинающегося варикоза, Андрей - от песочка в почках. Кроме того, у нас родились двойняшки София и Анастасия.




Самое поразительное, что почистился не только организм, но и мысли в голове. А они, как известно, становятся причиной всех жизненных радостей и горестей.
Но об этом в следующий раз.

А пока: давайте жить со вкусом.

Соломея


Постоянный адрес |  Просмотров: 27 |  Комментариев: 1





«   Январь 2009   »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  


Лучшие сообщения