Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Что делать с деньгами?!
Научитесь управлять своими финансами и узнайте как и куда грамотно вложить заработанные деньги с максимальной надежностью!
Узнать все подробности...

Блоги

Список блогов
Войти Регистрация

Сообщения

ПоследниеОбсуждаемыеПопулярные


Анастасия Чашина
Иркутск



Предлагаю написать Памятку для нового блоггера. Чтобы нам, новичкам, было понятно, как эффективнее использовать этот сервис и что на нашем блоге будет тормозить развитие бизнеса с Eterra24.
Задаю ...


Анастасия Чашина
Иркутск



На ночь глядя прочитала пост в блоге у Сергея Макарова "Убейте меня, а я все равно не пойму!"
Прочитала комментарии Сергея Макарова, Людмилы и Дмитрия Борисова. И так меня это задело, что лежала, ...


irina
Москва



"Мы, естественно, предполагаем, что видим свою жизнь такой, какова она фактически, иначе говоря, что мы объективны. Но дело обстоит вовсе не так. Мы видим мир не таким, каков он, а таким, каковы мы. М ...

Александр Копосов-С.
С.-Петербург



Здравствуйте! Ф.Ницше говорил: "Что не убивает меня, то делает меня сильнее"... Сегодня я бы хотел рассказать вам одну притчу, как нельзя лучше, иллюстрирующую это высказывание.
Однажды осел ферм ...


Ирина Гимазетдинова




Как говорят сетевики, в прошлой жизни, это когда, я работала как все нормальные люди, в моём случае в бюджетной организации под названием школа, о лидерстве я вообще не задумывалась.

Для меня т ...


Антон Агафонов
Москва



Был бы рад возможности трансляции своего блога в блог Eterra24.
Вести еще один блог по сетевому бизнесу тяжеловато
Вопрос к Дмитрию Борисову - это возможно?


Тяпин Александр




ИНФАРКТУ - НЕТ!
Как победить приступы стенокардии, которые вас мучают каждый день и становятся все чаще. Вот, уже трудно подняться даже на 1-й этаж. А так хочется жить полноценной жизнью!
Ост ...


Сергей Макаров
Тюмень



Для чего люди приходят в проекты?
Вот читаю блоги eTerra24 и диву даюсь. Многие приходят в компанию не для того чтобы развивать ее, усиливать, и зарабатывать вместе с ней, а просто засыпать нас сво ...


Валентина Козлова
Москва, Зеленоград



Мне близки мысли Дмитрия Смакотина, высказанные в статье “Станьте клиентами своих конкурентов”. Я тоже считаю, что дистрибьюторы различных компаний - не конкуренты, т.к. не может одна компания выпу ...

Александр Копосов-С.
С.-Петербург



Здравствуйте! Прочитав мой пост "Про чувства", задал мне вполне резонный вопрос: «А, собственно, зачем нужно прислушиваться к своим чувствам?» И тут я подумал: «Упс… а самого-то главного я и не напис ...
Секретное оружие интернет-предпринимателя!
Подпишитесь прямо сейчас на обучающий курс
"Секретное оружие интернет-предпринимателя!"

Совершенно БЕСПЛАТНО!



Курс расскажет Вам о том, как просто и с максимальной пользой для бизнеса писать собственные статьи. Это уникальная информация, основанная на личном успешном опыте автора. Данный курс позволит Вам овладеть знаниями, способными сделать Ваш бизнес в сотни раз более прибыльным.

Облако тегов


Новые блогиПопулярные блоги


Ирина Гимазетдинова



Лидерство - постоянная или переменная величина? Какими критериями его измерить? Как определить свой уровень лидерства и уровень лидерства своего окружения? Это направление для развития или неоспоримый факт потому что... На страницах своего блога я планирую вести разговор на разные темы лидерства. Буду делиться своим опытом, как мне удаётся поднимать свой уровень лидерства и поднять уровень лидерства в команде. Так же готова поделиться своими бесценными аудио и видео записями от мировых учителей лидерства, в первую очередь основателя движения программы "Миллион лидеров" - Джона Максвелла.

Антон Агафонов



Сетевой маркетинг. Советы профессионала. Сетевой маркетинг и интернет.

Тяпин Александр



Блог посвящен способам восстановления людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями, с помощью физических упражнений и специальных комплексов ЛФК

etera



eduardo



Здравствуйте всем! Хочу в первую очередь поздравить Всех с наступающим Новым Годом!Пожелать исполнения всех задуманных желаний,здоровья и человеческого счастья,друзья!!! И еще хочу сказать большое спасибо создателям франшизы и диска "Макияж для Тебя". Мне прислал письмо с предложением подключиться к бизнесу Андрей Черногоров,я долго не думал,так как это предложение меня восхитило.Оплатив франшизу и подождав,когда придут все материалы,я начал подготовительную рекламу этого диска через своих знакомых.А когда вышла в свет партия дисков,в первый же день было 17 первообладателей этой замечательной продукции.Я сам просмотрел с удовольствием фильм на одном дыхании,очень профессионально поставлен филь (за качество перед клиентами можно быть спокойным) и подача информации понятна любому человеку,огромное спасибо за такой продукт!!!За неделю работы с диском у меня 78 человек преобрели диск.Еще одна особенность,после просмотра,женщины,которые практически не пользовались косметикой,побежали в магазины и преобрели дополнительные инструменты для макияжа (это личное наблюдение в нескольких случаях),есть там не навязчивая мативация к действиям и это здорово!Я стараюсь обзвонить на следующий день всех людей,которые преобрели диск и узнаю их мнение об увиденном и у всех неподдельный восторг.Можете смело присоединяться к этому благому делу,еще раз спасибо и выпускайте новые продукты,будем с удовольствием с ними работать!!!

Александр Калинин



Сергей Познахирко