Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Узнай секреты успеха в Партнерском бизнесе

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Реклама
Черная Автоматика
Практичный подход к некоторым потайным видам вооружения, которым пользуются с одной единственной целью - контролировать свои продажи и влияние.
Узнать в деталях...

"Волшебные ботинки" или как бродить по интернету с пользой для себя и окружающих

Список блогов Текущий блог
Войти Регистрация


 Анастасия Чашина: Я в шоке!
Только что получила приглашение от Третьякова Сергея в социальную сеть Eterra24.

На данном этапе осмысливаю выгоды от моего участия в этом проекте нашей компании.

Пока еще ничего не могу сказать, чем нам все это "грозит"... Но думаю, что это еще один шаг навстречу нашему успеху.

Я догадываюсь, что создатели этой идеи Андрей Панфилов и Дмитрий Борисов. Ребята! Вы молодцы! Аплодисменты!!!

P.S. Так получилось, что автоматически создался второй блог)))
Но Комментарий Дмитрия Борисова очень мне понравился, поэтому я публикую его в этом посте.

Комментирует Дмитрий Борисов.
RE: Я в шоке!

Вы только представьте: маркетинг без напряга, без прямой рекламы, Вы просто приглашаете своих знакомых в социальную сеть, в свои группы, в свой круг знакомых и они с Вами общаются, постепенно они в других группах узнают о наших товарах, видят рекламу наших товаров, заинтересовываются, становятся клиентами, после им предлагается возможность заработать и они включаются в партнерскую программу.

И все это приносит Вам доход.

Конечно, это деньги не за ничегонеделание, делать нужно: приглашать людей, поддерживать их интерес, обучать их тому, как эффективно делать продажи...

Мы лишь стремимся упростить этот процесс, организовать сервис, где тусоваться интересно и выгодно.
Теги: социальная сеть Постоянный адрес |  Просмотров: 6 |  Комментариев: 0


 Анастасия Чашина: Я блондинка! :)
Прочитала комментарии на своем блоге и захотела ответить на некоторые из них. Отправляю комментарий, а он у меня не проходит! Сижу перед монитором, возмущаюсь, думаю, куда бы за помощью обратиться... только минут через 5 поняла, что я просто не авторизировалась)))) И ведь постоянно попадаю в такие ситуации из-за своей невнимательности))) есть куда расти))

P.S. Блондинки, без обид за название поста)))
Постоянный адрес |  Просмотров: 11 |  Комментариев: 0


 Анастасия ЧашинаМой партнер Флорис создает свою рассылку. Первые вопросы.
У моего партнера появились первые вопросы. Я буду рассказывать обо всех моментах, которые придется обсуждать с моими партнерами.

Итак, знакомьтесь. Мой партнер Флорис Шаяхметов. http://florin.eterra24.com/

Меня порадовало, то, что он моментально нашел способ, как со мной связаться)) В моем профиле нашел номер моей аськи. Молодец, Флорис!!

Вот такая переписка у нас с ним получилась.

Флорис (10:05:52 20/12/2008)
Оффлайн сообщение (20.12.2008 2:24:35)
Настя привет!Что писать в настройках(данные рассылки)в пункте :Сигнальная строка срабатывания автоответчика?Что то я не обнаружил это..И в пункте -редактировать письмо при предпросмотре выходит[ОШИБКА необходимо указать имя пользователя и код шаблона template-avtomim,bootssh01] может это от того что в предыдущем пункте не указали?Флорис это беспокоит

Настя (10:34:14 20/12/2008)
Флорис, привет)) ты спрашиваешь про какое письмо?

Флорис Eterra24 (10:35:35 21/12/2008)
Оффлайн сообщение (20.12.2008 19:44:10)
Закачка бесплатных рассылок -1 письмо тело NTML письма ..делал как все указано при предпросмотре выходит ошибка которую указал

Настя (12:55:21 21/12/2008)
Флорис, галочку ставить не надо в "Разрешить подписку на рассылку через автоответчик". Делай только те шаги, которые написаны в рассылке.

Настя (12:55:57 21/12/2008)
В теле письма необходимо ставить вот такой код шаблона [template-avtomlm.bootssh01]

Настя (12:56:24 21/12/2008)
твой выглядит вот так: template-avtomim,bootssh01] Видишь разницу?

Настя (12:57:13 21/12/2008)
Все лучше делать через копирование, тогда ошибки исключены. Если что-то непонятно, то прочитай письмо еще раз. И тогда все найдешь где ошибался.

Настя (12:58:09 21/12/2008)
Кстати, я хочу сказать, что ты молодец! Мне нравится твой подход к делу. Сразу видно, что ты вдумчивый и последовательный человек)))
Теги: рассылка, интернет-бизнес, партнер, Партнерский бизнес, аська, Постоянный адрес |  Просмотров: 29 |  Комментариев: 7


 Анастасия ЧашинаТеперь я знаю, что писать в моем блоге :)
Сегодня утром ко мне пришло понимание, что я буду писать в своем блоге. Больше месяца я думала об этом, и ничего в голову не приходило. А утром я поняла, что я буду вести свой дневник))) Что я сделала, как я сделала, и какой результат получила. Так же буду рассказывать о том, какие вопросы возникали у моих партнеров и знакомых, какие возражения и мотивы для отказа, я встречала.

Итак, я зарегистрировалась в Etera24 в …хм, не могу вспомнить, когда я зарегистрировалась в компанию. Но я была 79 партнером компании)))

После регистрации я ничего не делала, просто смотрела иногда что творится на сайте компании и читала новости от Борисова Димы.

Но тут мой друг и наставник Третьяков Сергей, создал рекрутинговую рассылку «Волшебные ботинки». Мне она очень понравилась и я увидела, что могу повторить все, что написано в рассылке.

Я запустила свою рассылку и … присела)) А дальше то, что делать?

Сергей Третьяков постоянно поддерживал во мне интерес к бизнесу с Eterra24 тем, что рассказывал об успехах своих партнеров. И я понимала, что если они это делают и у них получается, значит, получится и у меня)

И вот, что я начала делать.
Я открыла блог, даже написала в него 3 поста))) Затем я стала распылять ссылки на мой рекрутинговый сайт везде, где только могла. Но не просто спамить, а вставлять их по смыслу.

Так как я люблю играть в пейнтбол, то я открыла на сайте знакомств анкету, через которую собираю соратников для игры. . Вы можете посмотреть мою анкету здесь www.mamba.ru/ballok888/

На сайте знакомств тоже есть сервис дневников. Но, большинство, использует его исключительно, как болталку ни о чем. Владельцы дневников поднимают различные темы, а остальные обсуждают и саму тему, и все, что угодно)))

Раньше я почти никогда не участвовала в подобных бла-бла-бла, Но сейчас я с энтузиазмом обсуждаю интересные мне темы. НО… я стараюсь вскользь упомянуть о моем бизнесе c Eterra24.

В одном из дневников владелица решила, что это слишком навязчиво и удалила мои посты с ссылками на мой сайт, Я с ней списалась и выяснила условия, при которых я могу между делом пиарить свой сайт.

Но в процессе переписки я поняла, что аудитория дневника этой дамы, это не моя целевая аудитория)) В основном в дневнике сплетничали о других и обсуждали вопросы секса и собственные комплексы. Я не увидела, что там люди хотели узнать что-то новое или чтобы они были увлечены каким-то интересным для них делом. И поняла, что мое общение в этом дневнике – это потеря времени))

Затем я наткнулась на дневник, который ведет весьма умная, образованная и интересная дама. Вроде бы и темы те же самые, НО стиль общения, совсем другой. Аудитория собралась думающая, с обширными интересами, интеллектуальная. И вот здесь я почувствовала разницу. На мой сайт стало заходить намного больше народу.

И снова меня озарило)) Зачем мне искать чьи то дневники, когда можно сформировать СВОЮ аудиторию в своем дневнике. И именно через посты в моем дневнике (http://mamba.ru/ballok888?1=1&afolder=diary_9QGacbl)
я нашла партнера.

Сейчас я поняла, что я буду вести свой дневник на сайте знакомств. Но хочу открыть для этого другую анкету. Так как эта анкета (www.mamba.ru/ballok888) ориентирована на поиск игроков в пейнтбол.

Что ж.. подведу первые итоги.
После того, как я запустила рассылку «Волшебные Ботинки» у меня появилось 7 партнеров. Из них 2 человека – это партнеры моих партнеров, т.е. мой второй уровень.
Неплохо для начала)) Буду улучшать результат дальше.



Постоянный адрес |  Просмотров: 26 |  Комментариев: 1


 Анастасия ЧашинаМонополизму нет!
Сегодня наткнулась на этот сайт. Что вы об этом думаете?

Посмотрите Сюрприз от правительства в январе 2009, который круче мирового кризиса
Постоянный адрес |  Просмотров: 6 |  Комментариев: 3


 Анастасия ЧашинаМой путь к интернет-коммерции
Много лет назад я случайно попала в компанию сетевого маркетинга. Сначала я просто покупала косметику и мазюкалась, а потом поняла, как можно зарабатывать деньги в этой индустрии. Через некоторое время я получала вполне хорошие деньги. Мой пассивный доход позволял мне не работать и наслаждаться жизнью.

Но я не сделала самого главного в моем бизнесе - я не работала по системе. И через некоторое время доходы стали сокращаться, а желание их поднимать снова и снова в той же компании скоро иссякло.

Я испробовала много вариантов... от традиционного бизнеса, до компаний, которые работают через интернет.

И сейчас почти каждый день я получаю заманчивые предложения. Но каждый раз меня останавливает несколько факторов.
1. Необходимость активных продаж (мне это просто надоело, хоть и нравится)

2. Во всех проектах надо много проводить встреч, много говорить, много делать телефонных звонков. (тоже устала от этого. Особенно, когда утром просыпаешься и говорить не можешь, потому что связки еще не отдохнули от вчерашнего.

3. Необходимость вкладывать деньги в стартовый капитал. Пусть и небольшие, но не каждый готов рискнуть даже небольшой суммой. Но чем больше предложений, тем больше стоит вход в бизнес.
Мне надоело выкупать продукцию, а потом её реализовывать... На-До-Е-Ло!

4. И самое главное для меня... от чего я очень устала - в субботу и воскресение все отдыхают, а я встречи провожу... Хочу и вечером и по выходным быть с моей семьей.

Вот эти негативные для меня моменты, которые сделали большинство предложений для меня не привлекательными.

Но ведь всегда есть то, что нравится! И я стала думать, что такое для меня привлекательный проект, в который мне захочется вкладывать время, силы и деньги.

После раздумий появился вот такой список необходимых составляющего бизнеса моей мечты.

1. Цель моей деятельности - создание пассивного дохода

2. Бизнес, который имеет четкую систему развития и поддержки.

3. Сильная команда из опытных наставников.

4. Бизнес, который развивается через интернет. Управляется и контролируется так же, через интернет.

5. Продукт, который мне очень нравится.

6. Я вкладываю в развитие моего бизнеса не больше 3-4 часов в день.

7. Моя деятельность побуждает меня раскрывать мои творческие способности, развиваться, расти, как профессионал

8. Стартовый капитал не больше 50 баксов. (когда то я построила хороший бизнес, начиная с 30 долларов)

9. И самое главное, от деятельности в этом проекте, я получаю удовольствие.


Когда я сформулировала желаемое, то предложения посыпались, как из рога изобилия. Но каждый раз предложение не дотягивало, чтобы соответствовать всем 9 пунктам.

Я не торопилась... я ждала.

Однажды мой друг Сергей Третьяков позвонил мне и рассказал о том, что появилась компания Eterra24.
Идея мне понравилась моментально. Я зарегистрировалась в тот же день. Но на этом все остановилось.

Мои действующие проекты отнимали у меня много времени. Но краем глаза я поглядывала, что творится в компании. Через некоторое время я купила книгу в магазине компании. Еще через некоторое время через мой магазин так же купили книгу... И я заработала свои первые деньги в этой компании.

Честно скажу... у меня был шок! Все, что я сделала - это активировала свой сайт, ввела личные данные и поставила фотографию.

Это случилось в тот момент, когда я размышляла над одним очень интересным предложением. Но эти 138 рублей сыграли решающую роль! И я приняла решение развивать бизнес в Eterra24.

Мне повезло, что в это время Сергей Третьяков разработал простую систему создания сети партнеров "Волшебные ботинки".
Я смотрю на его отчеты роста сети и понимаю, что промедление просто кощунственно!

Вчера я написала план, в который я вписала время для моей деятельности в Eterra24.

Итак, я надеваю мои Волшебные Ботинки и начинаю свой увлекательный путь...

А Вы уже надели Ваши Волшебные Ботинки? Ваши деньги уже начали прилипать к Вашим Ботинкам?

Если нет, то подписывайтеcь на рассылку здесь и вперед!! Нас ждет много интересного и вкусного!

Анастасия Чашина. г.Иркутск

Постоянный адрес |  Trackbacks: 0 |  Просмотров: 3 |  Комментариев: 0


 Анастасия Чашина: Потопали!
Когда то Гагарин сказал свое знаменитое : "Поехали!"
А я говорю свое: "Потопали!"

Понимаю, что начинается очень интересный путь... Я вижу первые шаги, я знаю куда я хочу прийти, но еще толком не представляю, КАК я пройду этот путь. Знаю точно одно - будет очень интересно.
Постоянный адрес |  Trackbacks: 0 |  Просмотров: 3 |  Комментариев: 4

"Волшебные ботинки" или как бродить по интернету с пользой для себя и окружающих



Категории:
рассылка, интернет-бизнес, партнер, Партнерский бизнес, аська,
социальная сеть




«   Декабрь 2008   »

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        


Лучшие сообщения